subastasgranviadebilbao.com - Subastas Gran Vía de Bilbao

Example domain paragraphs

(Madrid 1923) "Vista de Lekeitio" Firmado: Redondela Acuarela / Papel 50 x 70 cm. ; 72 x 92 cm. (con marco) Precio de salida:  1000  €

MANUEL  ÁNGELES ORTIZ

(1895-1984) "Femme Nue" Firmado: M.A. Ortiz Óleo / Tabla 23 x 28 cm. ; 36 x 40,5 cm.(con marco) Al dorso firmado, titulado y fechado 1951 Precio de salida:  1100  €

Links to subastasgranviadebilbao.com (1)